الفلاتر

SLM OTDR Launch Box

SLM OTDR Launch Box

تم تصميم SLM Launch Box ليتم استخدامها في قياسات كبلات الألياف البصرية عند استخدام أجهزة OTDR. يتم استخدام SLM Launch Box لمنع البقع العمياء و تخفيض نسبة الشك في عمليات القياس ذات الصلة بأجهزة OTDR.

خصائص SLM OTDR Launch Box

  • Use as a Pulse Suppressor, OTDR Launch Box,
    Delay Line,
  • Product Demonstrations, Training, Calibration Prevents fiber damage and stress during use or transportation
  • Small/Slim/Low profile design
  • Portable for field use
  • Custom length configurations available
  • Single mode 9/125, Multimode 62.5/125, Multimode 50/125 OM2 and Multimode 50/125 OM3

الملفالمعلومات
OTDR-Launch-Box [PDF, 978.32 KB]
Model / Connectors:
SLMBOX-1000-E9ST-SA/SC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-SA/SC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-FC/FC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-FC/FC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-SC/SC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-SC/SC-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-SA/SA-1.0M
SLMBOX-1000-E9ST-SA/SA-1.0M

الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top