الفلاتر

samm market link 1

SFP Transceiver | 1G 1550nm 32dB

SFP Transceiver | 1G 1550nm 32dB

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP Optic Transceiver تقنية Ethernet و يمكنه نقل البيانات بسرعة 1Gbps مع إشارة بقوة 32 ديسيبل و يمكنه إرسال إشارة باستخدام طول موجي 1550 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CSS-313A32D0-15 SFP Transceiver

  • 1550nm SFP according to the multi-source-agreement (MSA).
  • Applications:
    1.25Gbps Gigabit Ethernet
    1.0625Gbps Fiber Channel
  • Link budget at least 32dB.
  • Standard digital monitoring (DDM) interface to read parameters like optical power and temperature.
  • 1550nm laser complies with class 1 of international safety standard IEC 60825.
  • APD photodiode for high receiver sensitivity.
  • Customized versions for different switch manufacturers available.
  • Product Description: 1550nm SFP-Transceiver up to 1.25 Gbps
  • Product Code: CSS-313A32D0-15-13


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top