We are Amongst The 100 Fastest Growing Companies | Samm Teknoloji
Read more  
 
الفلاتر

samm market link 1

SFP CWDM Transceiver | 1G 1270-1610nm 26dB 40km

SFP Transceiver | 1G 1270-1610nm 26dB 40km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP Optic Transceiver تقنية CWDM 18 و يمكنه نقل البيانات بسرعة 1Gbps مع إشارة بقوة 26 ديسيبل و يمكنه إرسال الإشارة مسافة تصل إلى 40 كم باستخدام طول موجي 1270-1610 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP CWDM Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CSS-300A24D0_xx SFP Transceiver

  • Compliant with SFF-8431 (Electrical Interface Specification)
  • Data up to 1.25 Gbps bit rates
  • DFB laser transmitter and PIN Photo Detector
  • 18 CWDM wavelength according to the ITU G.654.2 grid from 1270 nm to 1610 nm (20 nm spacing)
  • Link budget at least 26 dB (without dispersion penalty)
  • Built-in Digital Diagnostic Functions as specified in the SFF-8472 MSA
  • RoHS compliant and lead free
  • Case operation temperature range: 0°C to 70°C
  • Applications:
    1000BASE-ZX 1G Ethernet
    1G Fiber Channel
  • Compatible versions for different switch types available
  • Product Description: CWDM SFP Transceiver
  • Product Code: CSS-300A24D0


الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top