الفلاتر

QSFP28 LR4 Transceiver | 100G 1310nm LC 10km

QSFP28 LR4 Transceiver | 100G 1310nm LC 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP28 LR4 Optic Transceiver توصيلات LC و يمكنه نقل البيانات بسرعة 100Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام أمواج ضوئية بطول 1310 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP28 LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CQS-900A08DJ-13 QSFP28 LR4 LC Transceiver

  • Data Rate (max): 112 Gb/s
  • Wavelength (nm): 1310nm Band
  • Connector: LC
  • Max Distance: 10km
  • Media Type: Duplex SMF
  • Transmitter: 4x LWDM DFB Laser
  • Receiver: PIN
  • Temperature Range (°C): 0 to 70
  • Voltage Supply (V): 3.3
  • Diagnostics: Digital
  • Data Rate: 100G


الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top