الفلاتر

samm market link 1

QSFP28 LR4 Transceiver | 100G 1310nm LC 10km

QSFP28 LR4 Transceiver | 100G 1310nm LC 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP28 LR4 Optic Transceiver توصيلات LC و يمكنه نقل البيانات بسرعة 100Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام أمواج ضوئية بطول 1310 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP28 LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CQS-900A08DJ-13 QSFP28 LR4 LC Transceiver

  • Data Rate (max): 112 Gb/s
  • Wavelength (nm): 1310nm Band
  • Connector: LC
  • Max Distance: 10km
  • Media Type: Duplex SMF
  • Transmitter: 4x LWDM DFB Laser
  • Receiver: PIN
  • Temperature Range (°C): 0 to 70
  • Voltage Supply (V): 3.3
  • Diagnostics: Digital
  • Data Rate: 100G


المنتجات الجديدة

BASK FTTH Termination Box
BASK FTTH Termination Box
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK)  J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK) J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
السعر بلا ضريبة:0.22
السعر مع الضريبة:0.26
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK)  J-(ZN)H Indoor
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK) J-(ZN)H Indoor
السعر بلا ضريبة:0.13
السعر مع الضريبة:0.15

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top