الفلاتر

samm market link 1

CFP SR10 Multi-mode Transceiver | 100G 4x28 MPO 100m

CFP SR10 Multi-mode Transceiver | 100G 4x28 MPO 100m

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP SR10 Multi-mode Optic Transceiver تقنية MPO و يمكنه نقل البيانات بسرعة100Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 100 م باستخدام باستخدام عشر قنوات بسرعة 10 جيجا. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP SR10 Multi-mode Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CCM-900A02D0-85 CFP SR10 Multi-mode Transceiver

  • Hot-pluggable CFP form factor
  • Supports 103.1Gb/s aggregate bit rate
  • Power dissipation < 12W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial case temperature range of 0°C to 70°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 100m on OM3 Multimode fiber (MMF) and 150m on OM4 MMF
  • Uncooled 10x10Gb/s 850nm transmitter
  • CAUI electrical interface
  • Single MPO24 receptacle
  • MDIO management interface


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top