الفلاتر

samm market link 1

CFP LR4 Multi-rate Transceiver | 40G 4x10 CWDM 10km

CFP LR4 Multi-rate Transceiver | 40G 4x10 CWDM 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP Multi-rate LR4 Optic Transceiver تقنية CWDM و يمكنه نقل البيانات بسرعة40Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام باستخدام أربعة قنوات بسرعة 10 جيجا. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP Multi-rate LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.p>

خصائص مدخل الفايبر CCS-800A08D0-13 CFP CWDM LR4 Multi-rate Transceiver

  • Hot-pluggable CFP form factor
  • Supports 39.8 Gb/s to 44.6 Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation < 6W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial temperature range -5°C to 75°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)
  • Uncooled 4x10Gb/s CWDM transmitter
  • 4x10G MLD electrical interface
  • Duplex SC receptacles
  • Built-in digital diagnostic functions


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top