الفلاتر

Splice to Patch Tray Type Shelf |19" 1U

تستخدم رفوف توزيع الألياف البصرية 1U PP لإنهاء و توزيع توصيلات شبكات الألياف البصرية بسعة تصل إلى 48 وصلة عن طريق التوصيل من مقبس إلى مقبس Splice to Patch Cord. و تعتبر رفوف توزيع الألياف البصرية من أساسيات البنية التحتية لشبكات الإتصالات و المكاتب الرئيسية للشركات و مراكز إدارة البيانات.

يمكن اختيار نوع مداخل توصيلات الألياف البصرية حسب المقابس التي سيتم توصيلها ببعض

الملفالمعلومات
Fiber Management Shelves Catalogue [PDF, 3.3 MB]
Type of Adapter:
Single Mode, 24 SC/UPC Adapter
Single Mode, 24 SC/UPC Adapter
Single Mode, 24 SC/APC Adapter
Single Mode, 24 SC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 24 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 24 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 24 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 24 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 24 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 24 SC/UPC Adapter
Single Mode, 48 LC/UPC Adapter
Single Mode, 48 LC/UPC Adapter
Single Mode, 48 LC/APC Adapter
Single Mode, 48 LC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 48 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 48 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 48 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 48 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 48 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 48 LC/UPC Adapter
Single Mode, 24 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 24 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 24 E2000/APC Adapter
Single Mode, 24 E2000/APC Adapter
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top