الفلاتر

samm market link 1

حزام تسخين اسطواني سيليكون IDR-DHCH Isopad

طريقة صناعية لتسخين عبوات الغاز. متوفرة في أحجام صغيرة و مختلفة و يمكن استخدام أكثر من واحد في نفس الوقت للحصول على نتائج اسرع حسب حجم الخزان

الملفالمعلومات
[PDF, 257.67 KB]
الحجم:
200 L
200 L
110 L
110 L
:

المنتجات الجديدة

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top