الفلاتر

samm market link 1

Optic LAN-AR PFV Central Loose Tube Cable

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Central Office
كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Central Loose Tube Cable ذو الأنبوب الموحد - Furukawa Central Office Broadband Systems

كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Loose Tube

يحتوي كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Central Loose Tube Cable ذو الأنبوب الموحد من Furukawaعلى 2-12 ليف بصري ضمن أنوب عازل واحد يجمعها كلها. يحاط هذا الأنبوب المركزي بطبقة من الأسلاك الداعمة العازلة و التي بدورها محاطة بغلاف داخلي مضاد للهب. وتحيط الغلاف الداخلي طبقة عازلة من الألياف الزجاجية (PFV) وطبقة خارجية مقاومة للهب والأشعة فوق البنفسجية. كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Central Loose Tube Cable متوافق مع مشاريع التمديدات في المسارات الأرضية الخارجية التي قد تتعرض لإنغمارات مؤقتة بالمياه أو لوجود القوارض، كما أنه واحد من منتجات و حلول Furukawa Broadband Systems للشبكات ذات النطاق العريض للتوزيع الشامل للفايبر الضوئي على المدن و المحافظات.


كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Central Loose Tube Cable ذو الأنبوب الموحد - الطبقات الداخلية

خصائص كابل شبكات الألياف البصرية Optic LAN-AR PFV Loose Tube Cable



Constructive Characteristics
Fiber types Multimode (50/125)  OM4, OM3 and OM2
Multimode (62.5/125)  OM1
Single-mode (9/125)  G.652.D
Fiber count  02 to 12
Protection against
rodents 
Fiberglass yarns (PFV)
Flammability rating  OFN or LSZH
Nominal outer diameter  12 mm
Nominal weight  170 kg/km
Maximum installation load (N) Minimum bending radius (mm)
During installation  After installation
3000 240 120
Package
Wood reel
Cable length  2100 m for Multimode fber and 2000 m for Single-Mode fber





المنتجات الجديدة

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top