الفلاتر

samm market link 1

FiberChek Sidewinder

VIAVI Turkey Company LOGO
--


FiberChek-Sidewinder MPO/MTP inspection- Viavi turkey



FiberChek Sidewinder

أصغر جهاز محمول لفحص و تقييم وصلات الألياف البصرية المتعددة متعددة الألياف MPO/MTP. جهاز FiberChek Sidewinder يمكن حمله بيد واحدة و يقوم بالعديد من المهام و طور خصيصاً يستخدم لفحص وتحليل جودة وصلات MPO/MTP connector في أقل من 8 ثوان. VIAVI FiberChek Sidewinder يحتوي على شاشة مدمجة تعمل باللمس و نظام أوتوماتيكي بالكامل مع توصيل Wifi و USB.



FiberChek-Sidewinder MPO/MTP inspection - Viavi Turkey


فوائد جهاز FiberChek Sidewinder

  • فحص سطوح تماس الألياف البصرية حسب متطلبات الزبون
  • إمكانية الإستخدام في الأماكن الضيقة
  • أتمتة سير العمل و الفحص
  • فحص شامل و إفرادي لألياف الفايبر
  • ضمان دقة وسرعة الإختبار في أقل من 8 ثوان
  • يمكن ارسال البيانات لأي جهاز في أي مكان

hand held portable MPO/MTP inspection FiberChek-Sidewinder - Viavi Turkey

مميزات جهاز FiberChek Sidewinder

  • تمركز تلقائي
  • تمرير تلقائي
  • تركيز تلقائي للعدسة
  • إماكنية حفظ أو إرسال النتائج
  • فحص مدمج لسطوح تماس الفايبر
  • أصوات مميزة لنجاح أو فشل الفحص
  • أنماط قابلة للتعديل من قبل المستخدم
  • شاشة مدمجة لمس
  • وصل بواسطة Wifi و USB إلى أي كمبيوتر أو جهاز محمول
  • عرض مباشر لحالة ليف الفايبر
  • بطارية تدوم يوم كامل
  • معايير جاهزة توافق المعايير العالمية

app controlled MPO/MTP inspection FiberChek-Sidewinder - Viavi Turkey

أنظمة الفحص المتوافقة مع الجهاز

  • Android (FiberChekMOBILE)
  • iPhone & iPad (FiberChekMOBILE)
  • Windows Tablets (FiberChekPRO)
  • PC/Laptops (FiberChekPRO)






الملفالمعلومات
fiberchek-sidewinder-product-solution-briefs-en [PDF, 602.97 KB]

المنتجات الجديدة

SFP Transceiver | 1G 1310nm 11dB 10km
SFP Transceiver | 1G 1310nm 11dB 10km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:690,35TL
السعر مع الضريبة:814,61TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
السعر بلا ضريبة:20.587,45TL
السعر مع الضريبة:24.293,19TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top