الفلاتر

4126MA Metro Access OTDR Module

تركيا VIAVI Turkey Company LOGO
bar2


VIAVI 4126MA وحدة إضافية لأجهزة 1310/1550 nm OTDR لفحص شبكات الفايبر الضوئي Metro-Access 1



VIAVI 4126MA وحدة إضافية لأجهزة OTDR لفحص شبكات الفايبر الضوئي Metro-Access 1310/1550 nm

الوحدة الإضافية VIAVI 4126MA التي تفيد في فحص شبكات الألياف البصرية قصيرة و متوسطة المدى Metro/Access.

تم تصميم هذه الوحدة VIAVI 4126MA للعمل مع أجهزة اختبار الألياف البصرية OTDR ذات الموديل T-BERD/MTS 2000 و T-BERD/MTS 4000 و T-BERD/MTS 5800. وحدة VIAVI 4126MA تعمل في الفحوصات قصيرة و متوسطة المدى Metro/Access مع أمواج ضوئية ذات طول 1310 و 1550 نانومتر، ومع RMS نطاقات ديناميكية 40 و 38 ديسيبل. جهاز بسيط الاستخدام في فحص الشبكات يسهل على الفنيين العمل بسرعة عالية و ضمان المدى الطويل لعمر الشبكة.

VIAVI 4126MA وحدة إضافية لأجهزة OTDR لفحص شبكات الفايبر الضوئي Metro-Access 1310/1550 nm 2


خصائص وحدة VIAVI 4126MA الإضافية

  • قابلة للتركيب و الفك على جهاز OTDR في مكان العمل
  • اختبار إشارة ضوئية أثناء عمل الشبكة بموجات1310/1550 نانومتر
  • فحص مصدر ضوء و فدرة ضوئية عبر منفذ OTDR لقياس الخسارة
  • بسيطة الاستخدام مع خيارات متقدمة للخبراء
  • يمكن أن تعمل مع مقياس الطاقة PON
  • متوافقة مع T-BERD-4000 / MTS-4000
  • مجال ديناميكي بصل إلى 40/38 ديسيبل
  • حساب المسافات بدقة 1 م
  • موجات 1310/1550 nm نانومتر
  • كشف تلفائي لمدى استخدام الشبكة
  • كشف macro-bend تلقائي
  • متوافقة مع برامج الفحص FiberTrace ـ OFS-100 و OFS-200
VIAVI 4126MA وحدة إضافية لأجهزة OTDR لفحص شبكات الفايبر الضوئي Metro-Access 1310/1550 nm -3
الملفالمعلومات
VIAVI-4100-OTDR-Modules [PDF, 589.17 KB]
VIAVI-MA-OTDR-Modules [PDF, 1.92 MB]

المنتجات الجديدة

VIAVI OLP-34 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Multi-mode +5 dBm

VIAVI OLP-34 جهاز فحص قوة الإشارة الضوئية - Multi-mode +5 dBm

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI OLS-36 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Single-mode/Multi-mode

VIAVI OLS-36 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Single-mode/Multi-mode

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ELEKTRA BET كابل تدفئة ثنائي لحماية الإسمنت الحديث من التجمد

ELEKTRA BET كابل تدفئة ثنائي لحماية الإسمنت الحديث من التجمد

السعر بلا ضريبة:126,14TL
السعر مع الضريبة:148,85TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00TL
السعر مع الضريبة:162,84TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,25TL
السعر مع الضريبة:42,78TL
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00TL
السعر مع الضريبة:41,30TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top