الفلاتر

samm market link 1

حقيبة معدات فحص ألياف بصرية OMK-36P SmartPocket Quad SM/MM

VIAVI Turkey Company LOGO
--


VIAVI OMK-36 Smartpocket Enterprise Quad Test Kit



VIAVI OMK-36 Smartpocket Enterprise Quad Test Kit

عدة OMK-36 تحتوي على منبع ضوئي OLS-36 و جهاز قياس إشارة ضوئية OLP-35 من VIAVI. لذا تعد OMK-36 من الحلول المثالية لفحص درجات الخسارة الإبتدائية للإشارة الضوئية و قياس مدى شدتها في شبكات الألياف البصرية LAN و WAN و Enterprise و Access و FTTX و Metro و Core. عدة OMK-36 تعمل بنظام الإشارة المتعددة و الأحادية Multi-mode و Single-mode بأربع أطوال للأمواج الضوئية 850 و 1300و 1310 و 1550 نانومتر كما تحتوي على وصلة تحويل المدخل البصري UPP سهلة التركيب. عدد فحص شبكات الفايبر الضوئي من VIAVI تستخدم عالمياً في التركيب و الصيانة و فحص مدى خسارة الإشارة و دوام عمل الشبكات الضوئية.



OLS-36 + OLP-35 / VIAVI OMK-36 Enterprise Quad Test Kit


مميزات عدة الفحص VIAVI OMK-36

  • اختبار شبكات الألياف البصرية Enterprise
  • اختبار شبكات الألياف البصرية Metro و Access
  • العمل بأمواج متعددة و أحادية Multi-mode و Single-mode
  • تصميم خفيف الوزن مقاوم للصدمات و انسكاب الماء
  • مدخل فايبر سهل التبديل -سحب- 2.5 مم
  • يمكن تركيب محول للمدخل ليصبح 1.25 مم
  • AUTO ʎ تحديد الطول الموجي بشكل تلقائي
  • Twintest اختبار موجتين مختلفتين معاً
  • اختبار خالي من الأخطاء و فعال
  • قدرة التخزين تصل إلى 100 نتيجة
  • نقل النتائج بواسطة Micro-USB
  • متوافق مع برنامج التقاري SmartReporter المجاني
  • إمكانية عمل تقارير مفصلة بصيغة PDF أو Excel

تطبيقات VIAVI OMK-36

اختبار شبكات الألياف البصرية Enterprise/LAN/WAN و Access/FTTX و Metro/Core من ناحية شدة الإشارة و مدى الخسارة الإبتدائية و فحص استمرارية عمل الشبكة وكشف الترددات. كل ذلك ضمن نطاق الإشارة المتعددة و الأحادية Multi-mode و Single-mode مع أربع أطوال للموجة الضوئية 850/1300/1310/1550 نانومتر.






instruments Applications
Kit Light Source Power Meter Wavelength MM SM Access/FTTX Metro/Core LAN/WAN Enterprise
Enterprise OMK-34 OLS-34 OLP-34 850/1300nm
OMK-36 OLS-36 OLP-35 850/1300nm 1310/1550nm
Service Providers OMK-35 OLS-35 OLP-35 1310/1550nm
OMK-38 OLS-35 OLP-38 1310/1550nm
Video overlay

CATV

  OMK-34
Enterprise Kit
OMK-36
Enterprise Quad Kit
OMK-35
Service Provider Kit
OMK-38
Service Provider Hi-Power Kit
Light Source OLS-34 OLS-36 OLS-35 OLS-35
Fiber type MM (50/125 µm) MM (50/125 µm)/SM SM SM
Output power -20 dBm -20 dBm/-7 dBm -7 dBm -7 dBm
Wavelength uncertainty ± 20 nm
Connector type Switchable adapters
Power Meter OLP-34 OLP-35 OLP-35 OLP-38
Power range -60 to +5 dBm -65 to +10 dBm -65 to +10 dBm -50 to +26 dBm
Max. input power +13 dBm +16 dBm +16 dBm +27 dBm
Connector type Universal push pull (UPP), interface 2.5 mm (1.25 mm as accessory)
Data storage 100 results
General Loss Test Set Specifications
850 nm    
1300 nm    
1310 nm  
1550 nm  
Loss dynamic range 40 dB 40/58 dB 58 dB 43 dB
General Specifications
Dimension w x h x d 280 x 215 x 50 mm (11 x 8.5 x 2 in)
Weight 0.6 kg (1.32 lb)

المنتجات الجديدة

نوابض ثابتة القوة
نوابض ثابتة القوة
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
Miller MSAT 16 Mid-Span Access Tool
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
VIAVI MPOLx - SmartClass MPO Optical Loss Test Set
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:44,72TL
السعر مع الضريبة:52,77TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top