الفلاتر

samm market link 1

علبة توزيع كابلات ألياف بصرية جدارية باتش بانل FIST-MB2-T SC-APC من دون باب - Tyco

علبة جدارية باتش بانل FIST-MB2-T SC-APC من Tyco تستخدم في شبكات الفايبر الضوئي لتوزيع كابلات ألياف بصرية و يمكن أن تتسع لـ 8 ألياف بصرية مع توصيلات SC-APC . توفر حماية من العوامل المحيطة لكن داخل الأبنية.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

2 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

2 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

14 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
Elektra ترموستات Wifi موديل OWD5 1999
السعر بلا ضريبة:499,44TL
السعر مع الضريبة:589,34TL
FiberChek Probe
FiberChek Probe
-27%
السعر بلا ضريبة:10.776,27TL
السعر مع الضريبة:12.716,00TL
قم بسرد الأسعار:17.428,73TL
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
SmartOTDR 138FA - Handheld Fiber Tester
السعر بلا ضريبة:23.463,69TL
السعر مع الضريبة:27.687,15TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:210,61TL
السعر مع الضريبة:248,52TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:55,87TL
السعر مع الضريبة:65,93TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top