الفلاتر

علبة توزيع كابلات ألياف بصرية جدارية باتش بانل FIST-MB2-T SC-APC من دون باب - Tyco

علبة جدارية باتش بانل FIST-MB2-T SC-APC من Tyco تستخدم في شبكات الفايبر الضوئي لتوزيع كابلات ألياف بصرية و يمكن أن تتسع لـ 8 ألياف بصرية مع توصيلات SC-APC . توفر حماية من العوامل المحيطة لكن داخل الأبنية.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-4SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

2 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

2 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر 3m Pigtail Simplex Single Mode SC/APC
السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

14 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00
السعر مع الضريبة:0,00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

2x20 Male Header

2x20 Male Header

السعر بلا ضريبة:7,00
السعر مع الضريبة:8,26
وصلة Micro-USB OTG كابل

2x20 Male Header

السعر بلا ضريبة:1,00
السعر مع الضريبة:1,18
حزمة راسبيري باي زيرو مع الكميرا

حزمة راسبيري باي زيرو مع الكميرا

السعر بلا ضريبة:230,00
السعر مع الضريبة:271,40

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:138,00
السعر مع الضريبة:162,84
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,75
السعر مع الضريبة:42,19
كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

كفر Raspberry Pi 3 الأساسي

السعر بلا ضريبة:35,00
السعر مع الضريبة:41,30
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top