الفلاتر

samm market link 1

FP13 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 2U درج سحب 24 مدخل أمامي مائل صفين SC-LC-FC

Samm Product Logo
- design
FP13 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 2U درج سحب 24 مدخل أمامي مائل صفين SC-LC-FC

FP13 باتش بانل راك فايبر ضوئي
2U درج سحب 24 مدخل أمامي مائل-زاوية صفين SC-LC-FC

باتش بانل 2U طابقين مخصص لراك الفايبر الضوئي قياس 19 إنش. FP13 يحتوي على 24 فتحة من الأمام مائلة بزاوية مريحة للاستخدام يمكن أن تستوعب 24 مدخل ألياف بصرية SC-Simplex أو 24 مدخل FC-Simplex أو 48 مدخل صغير لتوصيلات LC-Duplex. باتش بانل FP13 يفتح مثل الدرج Slide-Out ويأتي مع توصيلات داخلية pigtail و مداخل أمامية Connectors تستوعب ألياف بصرية PC أو APC بنمط إشارة متعددة أو أحادية Singlemode أو Multimode حسب الموديل. كما يمكن شراء باتش بانل FP13 فارغ. منصات توزيع الألياف البصرية Patch Panel من شركة Samm توفر حلول ممتازة في تنظيم و توزيع و استخدام الفايبر الضوئي في شبكات الاتصالات و مراكز المعلومات و شبكات المنشآت.


منصات باتش بانل Splice/Patch يمكن شرائها فارغة أو جاهزة للاستخدام



empty-full-fiber-rack-patch-panel-2U

مواصفات باتش بانل FP13

  • Compatible with 19" or ETSI cabinets
  • 2U - Two layers unit - Angled ways
  • 24 SC ports or 24 FC ports or 48 LC (Duplex) ports capacity
  • Easy time-saving installation
  • Variable front panel options
  • Simplex/duplex connector clips
  • Compact and safe design
  • Rear cable entry
  • Optional cable managment guides and front fences
  • Captive Panel Screws ensure easy/safe locking
  • Well-designed connector and pigtails
  • Bend radius protective splice trays
  • Cable routing paths and physical protection
  • Dimensions:235mm (W) x 482mm (L) x 44mm (H)

مسارات اختيارية لتنظيم كابلات الفايبر



2U Short Cable Guide with front fence - YT0441 Short Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 2U Long Cable Guide with front fence - YT0443 Long Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 2U Short Cable Guides -Left and Right- YT0445 Short Cable Guides -Left and Right- for fiber-patch-panels



الملفالمعلومات
FRPS-Front-Patching-Patching-Shelves [PDF, 423.25 KB]
2U-FRPS-Shelves [PDF, 495.03 KB]

المنتجات الجديدة

MiDia Dry FX Optic Cable

MiDia Dry FX Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Round Fiber Optic Drop Cable

Round Fiber Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
FIG.8 TB Optic Drop Cable

FIG.8 TB Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,66TL
السعر مع الضريبة:43,26TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top