الفلاتر

samm market link 1

FP01 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 1U درج سحب 24 مدخل أمامي صف واحد SC-LC

Samm Product Logo
- design
FP01 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 1U درج سحب 24 مدخل أمامي صف واحد SC-LC

FP01 باتش بانل راك فايبر ضوئي
1U درج سحب 24 مدخل أمامي صف واحد SC-LC

باتش بانل 1U طبقة واحدة مخصص لراك الفايبر الضوئي قياس 19 إنش. FP01 يحتوي على 24 فتحة من الأمام يمكن أن تستوعب 24 مدخل ألياف بصرية SC-Simplex أو 48 مدخل صغير لتوصيلات LC-Duplex. باتش بانل FP01 يفتح مثل الدرج Slide-Out ويأتي مع توصيلات داخلية pigtail و مداخل أمامية Connectors تستوعب ألياف بصرية PC أو APC بنمط إشارة متعددة أو أحادية Singlemode أو Multimode حسب الموديل. كما يمكن شراء باتش بانل FP01 فارغ. منصات توزيع الألياف البصرية Patch Panel من شركة Samm توفر حلول ممتازة في تنظيم و توزيع و استخدام الفايبر الضوئي في شبكات الاتصالات و مراكز المعلومات و شبكات المنشآت.


منصات باتش بانل Splice/Patch يمكن شرائها فارغة أو جاهزة للاستخدام



empty-full-fiber-rack-patch-panel-1u

مواصفات باتش بانل FP01

  • Compatible with 19" or ETSI cabinets
  • 1U - one layer unit
  • 24 SC port or 48 LC port capacity
  • Easy time-saving installation
  • Variable front panel options
  • Simplex/duplex connector clips
  • Compact and safe design
  • Rear cable entry
  • Optional cable managment guides and front fences
  • Captive Panel Screws ensure easy/safe locking
  • Well-designed connector and pigtails
  • Bend radius protective splice trays
  • Cable routing paths and physical protection
  • Dimensions:235mm (W) x 482mm (L) x 44mm (H)

مسارات اختيارية لتنظيم كابلات الفايبر



1U Short Cable Guide with front fence - YT0440 Short Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 1U Long Cable Guide with front fence - YT0442 Long Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 1U Short Cable Guides -Left and Right- YT0444 Short Cable Guides -Left and Right- for fiber-patch-panels



الملفالمعلومات
FRPS-Front-Patching-Patching-Shelves [PDF, 423.25 KB]
1U-FRPS-Shelves [PDF, 479.49 KB]
نوع التوصيلات:
فارغ
فارغ
24 SC-PC Simplex Single-Mode 9/125 µ
24 SC-PC Simplex Single-Mode 9/125 µ
24 SC-APC Simplex Single-Mode 9/125 µ
24 SC-APC Simplex Single-Mode 9/125 µ
48 LC-PC Duplex Single-Mode 9/125 µ
48 LC-PC Duplex Single-Mode 9/125 µ
48 LC-APC Duplex Single-Mode 9/125 µ
48 LC-APC Duplex Single-Mode 9/125 µ
24 SC-PC Simplex Multi-Mode 50/125 µ
24 SC-PC Simplex Multi-Mode 50/125 µ
24 SC-PC Simplex Multi-Mode 62/125 µ
24 SC-PC Simplex Multi-Mode 62/125 µ

المنتجات الجديدة

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,46TL
السعر مع الضريبة:45,38TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top