الفلاتر

samm market link 1

VIAVI OMK-34 عدة فحص ألياف بصرية Enterprise - Multimode

VIAVI Turkey Company LOGO
--


VIAVI OMK-34 Enterprise Test Kit



VIAVI OMK-34 Smartpocket Enterprise Test Kit

عدة OMK-34 تحتوي على منبع ضوئي OLS-34 و جهاز قياس إشارة ضوئية OLP-34 من VIAVI. لذا تعد OMK-34 من الحلول المثالية لفحص درجات الخسارة الإبتدائية للإشارة الضوئية و قياس مدى شدتها في شبكات الألياف البصرية LAN و Enterprise. عدة OMK-34 تعمل بنظام الإشارة المتعددة Multi-mode و بطولين موجيين 850 و 1300 نانومتر كما تحتوي على وصلة تحويل المدخل البصري UPP سهلة التركيب. عدد فحص شبكات الفايبر الضوئي من VIAVI تستخدم عالمياً في التركيب و الصيانة و فحص مدى خسارة الإشارة و دوام عمل الشبكات الضوئية.



OLS-34 + OLP-34 / VIAVI OMK-34 Enterprise Test Kit


مميزات VIAVI OMK-34 Features

  • اختبار شبكات الألياف البصرية Enterprise
  • تصميم خفيف الوزن مقاوم للصدمات و انسكاب الماء
  • مدخل فايبر سهل التبديل -سحب- 2.5 مم
  • يمكن تركيب محول للمدخل ليصبح 1.25 مم
  • AUTO ʎ تحديد الطول الموجي بشكل تلقائي
  • Twintest اختبار موجتين مختلفتين معاً
  • اختبار خالي من الأخطاء و فعال
  • قدرة التخزين تصل إلى 100 نتيجة
  • نقل النتائج بواسطة Micro-USB
  • متوافق مع برنامج التقاري SmartReporter المجاني
  • إمكانية عمل تقارير مفصلة بصيغة PDF أو Excel

استخدامات VIAVI OMK-34

اختبار شبكات الألياف البصرية Enterprise/LAN من ناحية شدة الإشارة و مدى الخسارة الإبتدائية و فحص استمرارية عمل الشبكة وكشف الترددات. كل ذلك ضمن نطاق الإشارة المتعددة Multi-mode و طولين للموجة الضوئية 850- 1300 نانومتر.






instruments Applications
Kit Light Source Power Meter Wavelength MM SM Access/FTTX Metro/Core LAN/WAN Enterprise
Enterprise OMK-34 OLS-34 OLP-34 850/1300nm
OMK-36 OLS-36 OLP-35 850/1300nm 1310/1550nm
Service Providers OMK-35 OLS-35 OLP-35 1310/1550nm
OMK-38 OLS-35 OLP-38 1310/1550nm
Video overlay

CATV

  OMK-34
Enterprise Kit
OMK-36
Enterprise Quad Kit
OMK-35
Service Provider Kit
OMK-38
Service Provider Hi-Power Kit
Light Source OLS-34 OLS-36 OLS-35 OLS-35
Fiber type MM (50/125 ֭) MM (50/125 ֭)/SM SM SM
Output power -20 dBm -20 dBm/-7 dBm -7 dBm -7 dBm
Wavelength uncertainty Ѡ20 nm
Connector type Switchable adapters
Power Meter OLP-34 OLP-35 OLP-35 OLP-38
Power range -60 to +5 dBm -65 to +10 dBm -65 to +10 dBm -50 to +26 dBm
Max. input power +13 dBm +16 dBm +16 dBm +27 dBm
Connector type Universal push pull (UPP), interface 2.5 mm (1.25 mm as accessory)
Data storage 100 results
General Loss Test Set Specifications
850 nm    
1300 nm    
1310 nm  
1550 nm  
Loss dynamic range 40 dB 40/58 dB 58 dB 43 dB
General Specifications
Dimension w x h x d 280 x 215 x 50 mm (11 x 8.5 x 2 in)
Weight 0.6 kg (1.32 lb)

المنتجات الجديدة

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

F-892-002 Pipe Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ELR 10 Temperature Sensor

ELR 10 Temperature Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

ETOG‐56T/ETOK‐T Ground Temperature and Humidity Sensor

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,61TL
السعر مع الضريبة:45,56TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top