الفلاتر

samm market link 1

VIAVI OLS-35 SmartPocket منبع ضوئي لفحص الألياف البصرية - Singlemode

VIAVI Turkey Company LOGO
--


VIAVI OLS-35 SmartPocket Single-mode



VIAVI OLS-35 SmartPocket Single-mode

المنبع الضوئي VIAVI OLS-35 SmartPocket يستخدم مع أجهزة قياس قوة الإشارة في فحص درجات الخسارة و مدى الإستمرارية في شبكات الألياف البصرية -الفايبر الضوئي-. OLS-35 يستخدم خصيصاً في شبكات الألياف البصرية ذات الإشارة الأحادية Single-mode في كافة مجالات الإتصالات. منبع الضوء OLS-35 مخصص يعمل بأطوال موجية 1310/1550 نانومتر كما يحوي مدخل ثابت ST و LC و يمكن أن يركب عليه مداخل اختيارية FC, SC, ST, LC. جهاز OLS-35 محمول و صغير و مضاد للصدمات و انسكاب المياه كما يمكن تشغيله بوصلة Micro-USB أو ببطاريات AA لمدة 30 ساعة.



VIAVI-OLS-35-Control-Buttons


فوائد VIAVI OLS-35

  • تكلفة منخفضة مع حجم صغير و مقاومة للصدمات
  • مدخل فايبر قابل للتبديل حسب نوع التوصيلات
  • ِنظام Auto λ  و TwinTest
  • معايرة تدوم 3 سنوات 
  • يفحص أمواج إشارة أحادية ذات طولين مختلفين

تطبيقات VIAVI OLS-35

  • قياس درجة خسارة الإشارة الداخلة
  • مراقبة دوام عمل الشبكة
  • أمواج إشارة طول 1310/1550 نانومترللإشارة الأحادية
  • جميع أطوال الأمواج الأساسية ذات الإشارة الأحادية
  • مناسب لتطبيقات الإتصالات و البث و التطبيقات العسكرية

OLS-35 Light Source + OLP-35 Power Meter in One Kit

OLS-35 Light Source + OLP-35 Power Meter in One Kit


OLS-34
Multimode Light Source
OLS-35
Single-Mode Light Source
OLS-36
Quad Light Source
Source type LED Laser LED/Laser
Laser safety IEC 60825-1: 2003
IEC 60825-1: 2007
IEC 60825-1: 2007 IEC 60825-1: 2003
IEC 60825-1: 2007
Fiber type MM (50/125 μm) SM (9/125 μm) MM (50/125 μm)/SM (9/125 μm)
Optical interface type PC/1 single port for all wavelengths PC/1 single port for all wavelengths PC/1 port for MM and 1 port for SM
Optical interface connectors Fixed: ST
Switchable: LC, FC, SC, ST
Fixed: LC
Switchable SC, FC, ST, LC
Switchable: SC, FC, ST, LC
Central wavelength 850 nm (±20 nm)
1300 nm (–20 nm/+40 nm)
1310 nm (±20 nm)
1550 nm (±20 nm)
850 (±20 nm)
1300 (–20 nm/+40 nm)
1310 (±20 nm)
1550 (±20 nm)
Spectral width1 <170 nm <5 nm <170 nm/<5 nm
Output power –20 dBm2 –7 dBm –20 dBm2/–7 dBm
Stability short term (15
min)3
±0.02 dB ±0.02 dB ±0.02 dB
Stability long term (8h)3 ±0.05 dB ±0.05 dB ±0.05 dB
Tone generation 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz
Auto λ mode4 Yes Yes Yes
Multi λ mode4 Yes (2 λs) Yes (2 λs) Yes (4 λs)
Launch conditions CPR capability for MM launch
conditions
CPR capability for MM launch
conditions
 
الملفالمعلومات
VIAVI-smartpocket-ols-34-35-36-ds-fop-tm-ae [PDF, 1.19 MB]

المنتجات الجديدة

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

6x8MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

4x8MTP 32 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

2x8MTP 16 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:38,65TL
السعر مع الضريبة:45,61TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top