الفلاتر

samm market link 1

XFP DWDM Tuneable Transceiver | 10G 1550nm 32dB

XFP DWDM Tuneable Transceiver | 10G 1550nm 32dB

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي XFP Tuneable Optic Transceiver تقنية Ethernet و يمكنه نقل البيانات بسرعة10Gbps مع إشارة بقوة 23 ديسيبل و يمكنه إرسال إشارة مسافة 80 كم. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي XFP DWDM Tuneable Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر D-5093-REV.A XFP Tuneable Transceiver

  • XFP tuneable with 23dB power budget adequate for spans of up to 80km
  • Re-tuning possible via switch/router or utilizing a portable laptop-to-transceiver docking bay
  • Quick & simple wavelength tuning software application
  • Enables significant reductions of spares inventories
  • Excellent in addressing unexpected/urgent expansions
  • Also tuneable via network switch / router management
  • Tunes across 50GHz C-Band grid for 100 channels
  • Tunes across common 100GHz C-Band grid for 50 channels C11-C60


الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كبل سحب منخفض التور  Radox 4 GKW-Ax 1800V M   من Huber Suhner
كبل سحب منخفض التور Radox 4 GKW-Ax 1800V M من Huber Suhner
السعر بلا ضريبة:879.75
السعر مع الضريبة:1,038.11

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top