الفلاتر

samm market link 1

XFP DWDM Tuneable Transceiver | 10G 1550nm 32dB

XFP DWDM Tuneable Transceiver | 10G 1550nm 32dB

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي XFP Tuneable Optic Transceiver تقنية Ethernet و يمكنه نقل البيانات بسرعة10Gbps مع إشارة بقوة 23 ديسيبل و يمكنه إرسال إشارة مسافة 80 كم. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي XFP DWDM Tuneable Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر D-5093-REV.A XFP Tuneable Transceiver

  • XFP tuneable with 23dB power budget adequate for spans of up to 80km
  • Re-tuning possible via switch/router or utilizing a portable laptop-to-transceiver docking bay
  • Quick & simple wavelength tuning software application
  • Enables significant reductions of spares inventories
  • Excellent in addressing unexpected/urgent expansions
  • Also tuneable via network switch / router management
  • Tunes across 50GHz C-Band grid for 100 channels
  • Tunes across common 100GHz C-Band grid for 50 channels C11-C60


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top