الفلاتر

samm market link 1

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ Optic Transceiver تقنية CWDM و يمكنه نقل البيانات بسرعة 10Gb/8GbFC مع إشارة بقوة 23 ديسيبل. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ CWDM Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CSS-851A23D0-XX SFP+ CWDM Transceiver

  • Compliant with SFF-8431 (Electrical Interface Specification)
  • Data rate from 1.0625 to 11.1 Gbps bit rates
  • EML transmitter
  • 8 CWDM wavelength according to the ITU G.654.2 grid from 1470 nm to 1610 nm (20 nm spacing)
  • Link budget at least 14 dB (without dispersion penalty)
  • Built-in Digital Diagnostic Functions as specified in the SFF-8472 MSA
  • RoHS compliant and lead free
  • Case operation temperature range: -5°C to 70°C
  • Applications:
    10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
    1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
    SDH STM S-64.2b
    8/4/2/1G Fiber Channel
    1000 BASE-EX Ethernet
  • Compatible versions for different switch types available
  • Product Description: CWDM SFP+ Transceiver
  • Product Code: CSS-852A14D0
  • Channel Code: -ZZ (choose from table)


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top