الفلاتر

samm market link 1

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ Optic Transceiver تقنية CWDM و يمكنه نقل البيانات بسرعة 10Gb/8GbFC مع إشارة بقوة 14 ديسيبل. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ CWDM Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CSS-852A14D0-XX SFP+ CWDM Transceiver

  • Compliant with SFF-8431 (Electrical Interface Specification)
  • Data rate from 1.0625 to 11.1 Gbps bit rates
  • EML transmitter
  • 8 CWDM wavelength according to the ITU G.654.2 grid from 1470 nm to 1610 nm (20 nm spacing)
  • Link budget at least 14 dB (without dispersion penalty)
  • Built-in Digital Diagnostic Functions as specified in the SFF-8472 MSA
  • RoHS compliant and lead free
  • Case operation temperature range: -5°C to 70°C
  • Applications:
    10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
    1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
    SDH STM S-64.2b
    8/4/2/1G Fiber Channel
    1000 BASE-EX Ethernet
  • Compatible versions for different switch types available
  • Product Description: CWDM SFP+ Transceiver
  • Product Code: CSS-852A14D0
  • Channel Code: -ZZ (choose from table)


الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 245172
السعر بلا ضريبة:26.91
السعر مع الضريبة:31.75

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top