الفلاتر

samm market link 1

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ Optic Industrial Transceiver تقنية CPRI و يمكنه نقل البيانات بسرعة6Gbps و يمكنه إرسال إشارة ضوئية تصل إلى مسافة 2 كيلومتر باستخدام طول موجي 1310 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي SFP+ CPRI Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في المناطق ذات الحرارة العالية أو المنخفضة.

خصائص مدخل الفايبر CSS-753A05D0-13 SFP+ CPRI Industrial Transceiver

  • Compliant with SFF-8431 (Electrical Interface Specification).
  • Data rate from 2.0125 to 6.25 Gbps bit rates.
  • Transmission distance up to 2 km.
  • Built-in Digital Diagnostic Functions as specified in the SFF-8472 MSA
  • RoHS 6/6 compliant
  • Laser class 1 IEC-60825 compliant
  • Extended case operation temperature range: -40 °C to 85 °C
  • Applications:
    CPRI, OBSAI up to 6.25 Gbps
    Storage area networks
  • Compatible versions for different switch types available
  • Product Description: 1310 nm SFP+ Transceiver
  • Product Code: CSS-753A05D
  • Compatibility Code: z
    “z” is an alphanumerical string, describing the compatibility.
    “0” means no special coding to ensure compatibility with a special switch type.
  • Wavelength Code: -13


الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top