الفلاتر

samm market link 1

QSFP+ BASE-SR4 Transceiver | 40G 1310nm MPO 100m

QSFP+ BASE-SR4 Transceiver | 40G 1310nm MPO 100m

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-SR4 Optic Transceiver توصيلات MPO و يمكنه نقل البيانات بسرعة 40Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 100 كم. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-SR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CQM-800A04D0-85 QSFP28 BASE-SR4 MPO Transceiver

  • Four-channel full-duplex transceiver module
  • Hot Pluggable QSFP+ form factor
  • Maximum link length of 100m on OM3 Multimode Fiber (MMF) and 150m on OM4 MMF
  • Multirate capability: 1.06Gb/s to 10.5Gb/s per channel
  • Unretimed XLPPI electrical interface
  • Maximum power dissipation <1.5W
  • Reliable VCSEL array technology
  • Built-in digital diagnostic functions
  • Commercial operating case temperature range: 0ºC to 70ºC
  • Single 1x12 MPO receptacle
  • RoHS-6 Compliant (lead-free)


المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top