الفلاتر

samm market link 1

QSFP+ BASE-SR4 Transceiver | 40G 1310nm MPO 100m

QSFP+ BASE-SR4 Transceiver | 40G 1310nm MPO 100m

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-SR4 Optic Transceiver توصيلات MPO و يمكنه نقل البيانات بسرعة 40Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 100 كم. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-SR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CQM-800A04D0-85 QSFP28 BASE-SR4 MPO Transceiver

  • Four-channel full-duplex transceiver module
  • Hot Pluggable QSFP+ form factor
  • Maximum link length of 100m on OM3 Multimode Fiber (MMF) and 150m on OM4 MMF
  • Multirate capability: 1.06Gb/s to 10.5Gb/s per channel
  • Unretimed XLPPI electrical interface
  • Maximum power dissipation <1.5W
  • Reliable VCSEL array technology
  • Built-in digital diagnostic functions
  • Commercial operating case temperature range: 0ºC to 70ºC
  • Single 1x12 MPO receptacle
  • RoHS-6 Compliant (lead-free)


الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top