الفلاتر

samm market link 1

QSFP+ BASE-LR4 Transceiver | 40G 1310nm LC 10km

QSFP+ BASE-LR4 Transceiver | 40G 1310nm LC 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-LR4 Optic Transceiver توصيلات LC و يمكنه نقل البيانات بسرعة 40Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام أمواج ضوئية بطول 1310 نانو. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي QSFP+ BASE-LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CQS-800A08D0-13 QSFP28 BASE-LR4 LC Transceiver

  • Hot-pluggable QSFP+ form factor
  • Supports 41.2 Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation < 3.5W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial case temperature range 0°C to 70°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)
  • Uncooled 4x10Gb/s CWDM transmitter
  • XLPPI electrical interface
  • Duplex LC receptacles
  • Built-in digital diagnostic functions, including Tx/Rx power monitoring


الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كبل سحب منخفض التور  Radox 4 GKW-Ax 1800V M   من Huber Suhner
كبل سحب منخفض التور Radox 4 GKW-Ax 1800V M من Huber Suhner
السعر بلا ضريبة:879.75
السعر مع الضريبة:1,038.11

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top