الفلاتر

2U Mechanical Slide Fiber Patch Panel | 48 Holes | EFP23

لوحات توصيل ألياف بصرية 2U ذات 48 مدخل FC-SX

تستخدم لوحات توصيل الألياف البصرية لإنهاء وتوزيع كابلات الفايبر الضوئي في مراكز البيانات و شبكات الإتصالات و نقاط خدمة الإنترنت. صممت هذه اللوحة بقياس 2U مع مداخل عدد 48 (بسعة قصوى تصل إى 96 ليف بصري). إنها معدات ملائمة لتنظيم وتوصيل روابط الألياف البصرية.

لوحاتنا تأتي عادة مجهزة بمقابس ألياف بصرية بالإضافة إلى كاسيتات توزيع داخلية مدمجة و درج ميكانيكي و يمكن شراؤها مع كافة التوصيلات و الملحقات الداخلية أو مقابس ضوئية SC/FC/ST/LC/E2000 حسب الطلب.

ميزات لوحة توزيع الفايبر

  • تثبيت سهل و موفّر للوقت
  • خيارات مختلفة لمداخل اللوحة الأمامية 
  • تصميم مدمج يحمي التوصيلات داخله
  • مداخل خلفية للكابلات
  • الدرج مزود بنقاط تثبيت
  • سهول في الوصول إلى الكابلات و المقابس 
  • مساحة كافية لمنع الإنحناء الزائد للألياف 

الملفالمعلومات
2U Mechanical Sliding - Patch & Splice Management Panels [PDF, 49.9 MB]
Product Option:
Empty
Empty
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber FC/APC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber FC/APC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM2
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM2
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM3
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM3
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM4
24 Fiber FC/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM4
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 9/125 A2
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM2
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM2
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM3
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM3
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM4
24 Fiber ST/UPC Simplex (Adapter+Pigtail+Casette) | 50/125 OM4

الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top