الفلاتر

samm market link 1

CFP LR4 Transceiver | 100G 4x25 LAN-WDM 10km

CFP LR4 Transceiver | 100G 4x25 LAN-WDM 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP LR4 Optic Transceiver تقنية LAN-WDM و يمكنه نقل البيانات بسرعة100Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام باستخدام أربعة قنوات بسرعة 25 جيجا. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CCS-900A07D0-13 CFP LR4 Transceiver

  • Hot-pluggable CFP form factor
  • Supports 103.1Gb/s aggregate bit rate
  • Power dissipation <24W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial case temperature range of 0°C to 70°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)
  • Temperature-stabilized 4x25Gb/s LAN-WDM transmitter
  • CAUI electrical interface
  • Duplex SC or LC receptacles
  • MDIO management interface


الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كبل سحب منخفض التور  Radox 4 GKW-Ax 1800V M   من Huber Suhner
كبل سحب منخفض التور Radox 4 GKW-Ax 1800V M من Huber Suhner
السعر بلا ضريبة:879.75
السعر مع الضريبة:1,038.11

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top