الفلاتر

CFP LR4 Multi-rate Transceiver | 100G 4x28 LAN-WDM 10km

CFP LR4 Multi-rate Optic Transceiver | 100G 4x28 LAN-WDM 10km

يستخدم مدخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP Multi-rate LR4 Optic Transceiver تقنية LAN-WDM و يمكنه نقل البيانات بسرعة100Gbps و يمكنه إرسال إشارة مسافة 10 كم باستخدام باستخدام أربعة قنوات بسرعة 28 جيجا. يتم استخدام مداخل الإرسال و الإستقبال الضوئي CFP Multi-rate LR4 Optic Transceivers مع أجهزة الـ Switch المخصصة لتوصيلات الفايبر الضوئي في الشبكات النشطة.

خصائص مدخل الفايبر CCS-903A09D0-13 CFP LR4 Multi-rate Transceiver

  • Hot-pluggable CFP form factor
  • Supports 103.1Gb/s and 112Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation <24W
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Commercial case temperature range of 0°C to 70°C
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)
  • Temperature-stabilized 4x25Gb/s LAN-WDM transmitter
  • 10x10G MLD electrical interface
  • Duplex SC or LC receptacles
  • MDIO management interface


الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top