الفلاتر

samm market link 1

علبة توزيع كابلات ألياف بصرية FIST-MB2-T SC-APC 6 متعددة الإشارة بدون باب

FIST-MB2-T SC-APC 6 Termination Box

علبة FIST-MB2-T SC-APC 6 جدارية مصممة لتوزيع ثمانية -8- كابلات ألياف بصرية متعددة الإشارة ذات توصيلات SC و APC. أو 16 ليف بصري رئيسي.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC للإشارة المتعددة

6 × وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC للإشارة المتعددة

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
ملقط SC-APC لتوصيلات الألياف البصرية

6 × ملقط SC-APC لتوصيلات الألياف البصرية

ملقط SC-APC يركب داخل لوحات التوزيع في رفوف و خزانات شبكات الفايبر الضوئي FIST-GPS2 ليثبت توصيلات الألياف البصرية في حجرات ODF.
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
غلاف ألياف بصرية حراري للحماية بعد اللحام SMOUV قياس 45 مم

6 × غلاف ألياف بصرية حراري للحماية بعد اللحام SMOUV قياس 45 مم

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex MultiMode SC

6 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex MultiMode SC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex MultiMode SC
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top