الفلاتر

samm market link 1

علبة وصل و توزيع ألياف بصرية جدارية FIST-MB2-T 8 SC-UPC متوسطة

علبة وصل و توزيع كابلات و توصيلات الفايبر الضوئي الجدارية FIST-MB2-T 8 SC-UPC من Tyco. العلبة متوسطة الحجم تكفي لتوزيع 16 ليف بصري بشكل مرتب متوافق مع أساسيات إدارة كابلات الفايبر الضوئي.

Dimensions

MB2-T

Hight(mm)

325

Width (mm)

220

Depth (mm)

110

Capacity

 

Max Fiber Capacity

16

Connector Capacity

16

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

18 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

16 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC بدون ملقط

16 × وصلة تحويل ألياف بصرية بين SC و UPC بدون ملقط

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:47.26
السعر مع الضريبة:55.77
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top