الفلاتر

علبة توزيع ألياف بصرية جدارية صغيرة SCAPC سعة 8 FIST-SB2-8KIT004

FIST-SB2-8KIT004 علبة وصل و توزيع كابلات و وصلات pigtail و توصيل باتش بانل للألياف البصرية. العلية جدارية و صغيرة سعة 8 ألياف بصرية فقط لكن تؤمن حماية من العوامل الخارجية والصدمات.

Dimensions

Hight (mm)

225

Width (mm)

180

Depth (mm)

90

Capacity

Max. Fiber Capacity

8

Connector Capacity

8

* Can be used as SC ( Single circuit ) or SE ( single element)

 

  علبة توزيع كابلات فايبر ضوئية مصغرة سعة 8    FIST-SB2-8

علبة توزيع كابلات فايبر ضوئية مصغرة سعة 8 FIST-SB2-8

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

8 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 135.69 KB]

الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top