الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية موديل M SC-UPC سعة 48

رف التوزيع FIST-GPS2-M-AEA-4-48 لكابلات الفايبر الضوئي بركب على راك باتش بانل Tyco أو ETSI أو 19 إنش . يحوي أربع أو ست لوحات للتوزيع كل منها تتسع لـ 12 فايبر ضوئي مما يمكن من توزيع 48 - 72 ليف بصري.
رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

رف راك باتش بانل ألياف بصرية 21 إنش FIST ذو 6 لوحات

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

4 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

48 × جاك وصل ألياف بصرية SC/UPC مع ملقط تثبيت

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

48 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/UPC
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top