الفلاتر

samm market link 1

ألياف بصرية - درج باتش بانل فايبر SC-APC نوع 1 سعة 72 من Tyco

درج توزيع فايبر ضوئي يركب على راك باتش بانل تايكو و على أي راك ETSI يمكن من التحكم بـ 72 توزيعة فايبر مرتبين في 6 صواني داخلية
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
صينية توزيع ألياف بصرية تركيب على رف الباتش بانل FIST-GPST AA

6 × صينية توزيع ألياف بصرية تركيب على رف الباتش بانل FIST-GPST AA

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

72 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top