الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع كابلات ألياف بصرية موديل I SC-APC سعة 48

رف باتش بانل FIST-GPS2-I-AEB-4-48 موديل I يركب علة أي راك من Tyco ETSI أو 19 إنش يكفي لتوزيع 48 من ألياف الفايبر الضوئي بواسطة أربع لوحات توزيع و إن تم تركيب 6 لوحات يمكن أن تصل السعة إلى 72.
رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

رف باتش بانل موديل I لتوزيع الألياف البصرية 19 إنش FIST فارغ

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

4 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

48 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

48 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 3.25 MB]

المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top