الفلاتر

samm market link 1

رف باتش بانل موزع ألياف بصرية SC-APC سعة 24

رف التوزيع FIST-GPS2-K-AEB-2-24 K من Tyco يحوي لوحتين للتوزيع كل منها تتسع لـ 12 فايبر ضوئي مما يمكن من توزيع 24 كابل فايبر ضوئي داخل الرف
رف توزيع ألياف بصرية FIST قياس 19 إنش يتسع 2 لوحة توزيع من Tyco

رف توزيع ألياف بصرية FIST قياس 19 إنش يتسع 2 لوحة توزيع من Tyco

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

24 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

2 × لوحات رف باتش بانل لتوزيع الألياف البصرية FIST-GPST AE

السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

24 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 1.7 MB]
[PDF, 2.93 MB]
[PDF, 1.82 MB]

المنتجات الجديدة

BASK FTTH Termination Box
BASK FTTH Termination Box
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK)  J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK) J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
السعر بلا ضريبة:0.22
السعر مع الضريبة:0.26
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK)  J-(ZN)H Indoor
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK) J-(ZN)H Indoor
السعر بلا ضريبة:0.13
السعر مع الضريبة:0.15

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top