الفلاتر

samm market link 1

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

Pigtail Simplex Single Mode SC/APC


أسلاك التوصيلPigtail SC/APC الأحادية Simplex و التي تناسب كابلات الألياف البصرية أحادية الإشارة Single Mode. مبطنة بسماكة 900 نانومتر و مناسبة لجميع شبكات الفايبر الضوئي. تحوي وصلة SC APC و ليف بصري حر في الطرف الثاني.

الملفالمعلومات
[EXE, 1.23 MB]
[PDF, 246.14 KB]

الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top