الفلاتر

samm market link 1

سخان مسطح صناعي لخطوط الانتاج و الركائزVersatile VBH-1

VBH-1 هو وحدة تسخين متكاملة. تتكون من غرفة تسخين علوية و سفلية. مع قاعدة عجلات تتحرك على سكة ألومنيوم. السخان يتحرك اتوماتيكيا على السكة ليقف في المكان المطلوب في المنتصف أو على الأطراف.
الملفالمعلومات
[PDF, 82.12 KB]

المنتجات الجديدة

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top