الفلاتر

samm market link 1

Splice to Patch Tray Type Shelf | 21" 3U

تستخدم رفوف توزيع الألياف البصرية 3U SP قياس 21 إنش لإنهاء و توزيع توصيلات شبكات الألياف البصرية بسعة تصل إلى 144 وصلة عن طريق التوصيل من مقبس إلى مقبس Splice to Patch Cord. و تعتبر رفوف توزيع الألياف البصرية من أساسيات البنية التحتية لشبكات الإتصالات و المكاتب الرئيسية للشركات و مراكز إدارة البيانات.

يمكن اختيار نوع مداخل توصيلات الألياف البصرية حسب المقابس التي سيتم توصيلها ببعض

الملفالمعلومات
Fiber Management Shelves Catalogue [PDF, 3.3 MB]
Type of Adapter:
Single Mode, 72 SC/UPC Adapter
Single Mode, 72 SC/UPC Adapter
Single Mode, 72 SC/APC Adapter
Single Mode, 72 SC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 72 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 72 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 72 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 72 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 72 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 72 SC/UPC Adapter
Single Mode, 144 LC/UPC Adapter
Single Mode, 144 LC/UPC Adapter
Single Mode, 144 LC/APC Adapter
Single Mode, 144 LC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 144 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 144 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 144 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 144 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 144 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 144 LC/UPC Adapter
Single Mode, 72 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 72 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 72 E2000/APC Adapter
Single Mode, 72 E2000/APC Adapter

الأكثر مبيعاً

غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
غلاف حراري انبوب أوليفين عازل LSTT-19-0-SP كابلات كهربائية
السعر بلا ضريبة:0.47
السعر مع الضريبة:0.55
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top