الفلاتر

Splice to Patch Tray Type Shelf |19" 2U

تستخدم رفوف توزيع الألياف البصرية 2U SP لإنهاء و توزيع توصيلات شبكات الألياف البصرية بسعة تصل إلى 96 وصلة عن طريق التوصيل من مقبس إلى فايبر Splice to Patch Cord. و تعتبر رفوف توزيع الألياف البصرية من أساسيات البنية التحتية لشبكات الإتصالات و المكاتب الرئيسية للشركات و مراكز إدارة البيانات.

يمكن اختيار نوع مداخل توصيلات الألياف البصرية حسب المقابس التي سيتم توصيلها ببعض

الملفالمعلومات
Fiber Management Shelves Catalogue [PDF, 3.13 MB]
Type of Adapter:
Single Mode, 48 SC/UPC Adapter
Single Mode, 48 SC/UPC Adapter
Single Mode, 48 SC/APC Adapter
Single Mode, 48 SC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 48 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 48 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 48 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 48 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 48 SC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 48 SC/UPC Adapter
Single Mode, 96 LC/UPC Adapter
Single Mode, 96 LC/UPC Adapter
Single Mode, 96 LC/APC Adapter
Single Mode, 96 LC/APC Adapter
Multi Mode(OM2), 96 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM2), 96 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 96 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM3), 96 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 96 LC/UPC Adapter
Multi Mode(OM4), 96 LC/UPC Adapter
Single Mode, 48 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 48 E2000/UPC Adapter
Single Mode, 48 E2000/APC Adapter
Single Mode, 48 E2000/APC Adapter

الأكثر مبيعاً

OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
OBK-1x1 | 1000 meter Ready Reel | Simplex Fiber Optic Cable
السعر بلا ضريبة:80.00
السعر مع الضريبة:94.40
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
4 Trays | 96 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 540170
السعر بلا ضريبة:35.79
السعر مع الضريبة:42.23
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
4 Trays | 48 Fibers | Fiber Optic Splice Closure | 290140
السعر بلا ضريبة:20.85
السعر مع الضريبة:24.60
 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top