الفلاتر

samm market link 1

6x24MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
6x24MTP 144 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

6x24MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 6x24MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 6x24MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 6x24MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 144
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 6x24 MTP
Connector Type Side B 6x24 MTP
Cable Diameter 11.0 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top