الفلاتر

samm market link 1

12x12MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
12x12MTP 144 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

12x12MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 12x12MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 12x12MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 12x12MTP 144 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 144
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12x12 MTP
Connector Type Side B 12x12 MTP
Cable Diameter 10.3 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
طابعة ثري دي 3D نوع Zaxe X1
السعر بلا ضريبة:1,991.15
السعر مع الضريبة:2,349.56

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top