الفلاتر

samm market link 1

8x12MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
8x12MTP 96 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

8x12MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 8x12MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 8x12MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 8x12MTP 96 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 96
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 8x12 MTP
Connector Type Side B 8x12 MTP
Cable Diameter 9.2 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:47.26
السعر مع الضريبة:55.77
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top