الفلاتر

samm market link 1

6x12MTP 72 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
6x12MTP 72 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

6x12MTP 72 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 6x12MTP 72 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 6x12MTP 72 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 6x12MTP 72 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 72
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 6x12 MTP
Connector Type Side B 6x12 MTP
Cable Diameter 7.6 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





المنتجات الجديدة

SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 10G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
SFP+ CPRI Industrial Transceiver | 6G 1310nm 2km
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top