الفلاتر

4x12MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
4x12MTP 48 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

4x12MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 4x12MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 4x12MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 4x12MTP 48 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 48
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 4x12 MTP
Connector Type Side B 4x12 MTP
Cable Diameter 6.6 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top