الفلاتر

2x12MTP 24 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
2x12MTP 24 Fiber Breakout -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

2x12MTP 24 Fiber Breakout Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- 2x12MTP 24 Fiber Breakout Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية 2x12MTP 24 Fiber Breakout Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة 2x12MTP 24 Fiber Breakout Patch Cord Assembly




Fiber Count 24
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 2x12 MTP
Connector Type Side B 2x12 MTP
Cable Diameter 6.6 mm
Fan-out Cable Diameter 3.0 mm





 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top