الفلاتر

samm market link 1

MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة MTP to 24xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly




Fiber Count 24
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12 MTP connector
Connector Type Side B 24xLC Duplex or 12xLC Simplex
Cable Diameter 3.0 mm; MTP Side
Fan-out Cable Diameter 0.9 mm; LC Side Fan-out





الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem  JB-SB-26
قاعدة معدنية لعلب التحكم بالتدفئة الكهربائية Raychem JB-SB-26
السعر بلا ضريبة:66.00
السعر مع الضريبة:77.88
كبل سحب منخفض التور  Radox 4 GKW-Ax 1800V M   من Huber Suhner
كبل سحب منخفض التور Radox 4 GKW-Ax 1800V M من Huber Suhner
السعر بلا ضريبة:879.75
السعر مع الضريبة:1,038.11

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top