الفلاتر

samm market link 1

MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) -assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة MTP to 12xLC Fan-out (0.9mm) Patch Cord Assembly




Fiber Count 12
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12 MTP connector
Connector Type Side B 12xLC Duplex or 6xLC Simplex
Cable Diameter 3.0 mm; MTP Side
Fan-out Cable Diameter 0.9 mm; LC Side Fan-out





المنتجات الجديدة

BASK FTTH Termination Box
BASK FTTH Termination Box
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK)  J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
Duplex Fiber Optic Cable | (1x2 OBK) J-(ZN)H-FIG-8 Indoor
السعر بلا ضريبة:0.22
السعر مع الضريبة:0.26
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK)  J-(ZN)H Indoor
Simplex Fiber Optic Cable | (1x1 OBK) J-(ZN)H Indoor
السعر بلا ضريبة:0.13
السعر مع الضريبة:0.15

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
كماشة تعرية كبلات فايبر  Miller FO 103-T-250-J
كماشة تعرية كبلات فايبر Miller FO 103-T-250-J
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top