الفلاتر

samm market link 1

MTP to MTP Patch Cord Assembly

Samm Product Logo
- design
mtp-to-mtp-patch-cord-assembly-samm-teknoloji-fiber-optics

MTP to MTP Patch Cord Assembly

وصلة باتش الألياف البصرية -الفايبر الضوئي- MTP to MTP Patch Cord Assembly تستخدم لتوفير سهولة و موثوقية في توصيل معدات الألياف البصرية ذات الألياف المتعددة Multi-Fiber. وصلة باتش الألياف البصرية MTP to MTP Patch Cord Assembly صنعت في تركيا من قبل شركة Samm للتكنولوجيا.


خصائص وصلة MTP to MTP Patch Cord Assembly




Fiber Count 8, 12 or 24
Cable Type OS2 YELLOW
OM3 TURQUOISE
OM4 HEATHER VIOLET
Connector Type Side A 12 or 24 MTP connector
Connector Type Side B 12 or 24 MTP connector
Cable Diameter 3.0 mm; 8, 12 or 24 FO
3.6 mm; 12 or 24 FO





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top