الفلاتر

samm market link 1

Simplex/Duplex Single-mode Optical Patch Cord

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Termination Network
Simplex/Duplex Single-mode Optical Patch Cord - Furukawa Termination Network Broadband Systems

كابل وصل ألياف بصرية Simplex/Duplex Patch Cord أحادي الإشارة

يمتلك كابل الوصل Simplex/Duplex Patch Cord ألياف أحادية الإشارة ذات خسارة ضوئية ضئيلة عند الإنحناء. كابل وصل الألياف البصرية Simplex/Duplex Patch Cord أحادي الإشارة من Furukawa Broadband مناسب للتوصيلات داخل الأبنية في شبكات وصل الفايبر النهائية Termination Network.



خصائص كابل وصل الألياف البصرية Simplex/Duplex Patch Cord



Features
Rated diameter Single-fber  2 and 3 mm
Duplex  4.5 and 5.9 mm
Fiber  G-652B/G-652D/G-657A
Length  From 1.5 to 20 m
Side A Side B Type Thickness
LC-SPC  LC-SPC OM1 (62.5) 2.5 m Duplex
ST-SPC  ST-SPC
SC-SPC  ST-SPC OM2 (50)
LC-SPC ST-SPC
LC-SPC
SC-SPC
SC-SPC  SC-SPC
ST-SPC  ST-SPC
SC-SPC  SC-SPC 1.5 m
LC-SPC LC-SPC
SC-SPC
LC-UPC LC-UPC OM3 2.5 m
SC-UPC
LC-UPC 1.5 m
SC-UPC
FC-SPC  FC-SPC SM 5 m
LC-SPC  SC-SPC  2 m
SC-SPC  SC-SPC  2.5 m





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top