الفلاتر

samm market link 1

EZ! SC Connector for Flat Optic Cables

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Termination Network
EZ! Connector وصلات ألياف بصرية SC للكابلات المسطحة  - Furukawa Termination Network Broadband Systems

EZ! Connector وصلات ألياف بصرية SC للكابلات المسطحة

مع وصلات EZ! SC Connector البصرية يمكنك تجميع و ربط كابلات الألياف البصرية المسطحة بسهولة في ميدان العمل من دون أي آلة تلحيم Splice أو صقل أو تركيب عازل. وصلات الألياف البصرية EZ! SC Connector من Furukawa Broadband مناسبة للكبلات المسطحة قياس 3x2 مم و 2x1.6 أحادية الإشارة Singlemode في شبكات الوصول النهائي Termination Network.



خصائص وصلات EZ! Connector SC المسطحة



Dimensions Height  8 mm
Width  9.2 mm
Length  51.5 mm (for flat compact cables)
Operation temperature  -30 °C up to 85 °C
Storage temperature  -40 °C up to 80 °C
Traction load (compact cable)  10 N (<0.2 dB change)
Connector type  Polishing type  Insertion Loss  Return loss
SC  APC/UPC  < 0.3 dB (typical)
< 0.6 dB (maximum) 
≥ 50 dB  ≥ 60 dB





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:135,00TL
السعر مع الضريبة:159,30TL
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244,00TL
السعر مع الضريبة:287,92TL
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top