الفلاتر

samm market link 1

Fiber-LAN CFOI-EO Optic Cable

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Termination Network
كابل ألياف بصرية Fiber-LAN CFOI-EO   - Furukawa Termination Network Broadband Systems

كابل ألياف بصرية Fiber-LAN CFOI-EO

يحتوي كابل الألياف البصرية Fiber-LAN CFOI-EO الداخلي من أنظمة Furukawa Broaband على 2 و حتى 72 ليف بصري ملبسة كل على حدى بطبقة عازلة سماكة 900 نانومتر. الألياف محاطة بطبقة عزل للكهرباء و الحماية و طبقة خارجية مضادة للحريق. كابل شبكات الألياف البصرية Fiber-LAN CFOI-EO يستخدم في التمديدات الأفقية التحتية للوصل بين خزانات التوزيع الرئيسية داخل الأبنية في شبكات الوصول النهائي FTTD Termination Networks.


كابل ألياف بصرية Fiber-LAN CFOI-EO  section

خصائص كابل الألياف البصرية Fiber-LAN CFOI-EO



Fiber types Multimode (50/125)  OM4, OM3 and OM2
Multimode (62.5/125)  OM1
Single-mode (9/125)  G.652.D and G.657 (BLI)
Fiber count  02 to 72
Flammability rating  OFN, OFNR, OFNP and LSZH
Fiber count  2 4 6 8 10 12 16 24 36 48 72
Nominal outer diameter (mm)  4.8 5.2 5.4 6 6.4 6.6 15 15 18 18.6 21.6
Nominal weight (kg/km)  19 21 24 34 38 40 192 192 231 254 372
Maximum installation load (kgf) Up to 12F: 66
More than 12F: 132
Minimum bending radius (mm) During installation  15 x cable diameter
After installation  10 x cable diameter





المنتجات الجديدة

SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
SFP+ CWDM Transceiver | 10GE/8GFC 14dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
SFP+ DWDM Transceiver | 10GE/8GFC 23dB
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:77,22TL
السعر مع الضريبة:91,12TL
Raspberry Pi 3
Raspberry Pi 3
السعر بلا ضريبة:291,12TL
السعر مع الضريبة:343,52TL
Raspberry Pi Zero Wireless
Raspberry Pi Zero Wireless
السعر بلا ضريبة:72,00TL
السعر مع الضريبة:84,96TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top