الفلاتر

samm market link 1

SC Optical Adapter Kit

Furukawa Electric Group Logo FBS-furukawa-broadband-systems Logo Termination Network
SC Optic Adapter Kit حزمة محولات وصل ضوئيs  - Furukawa Termination Network Broadband Systems

SC Optic Adapter Kit حزمة محولات وصل ضوئي

محولات وصل لوصلات SC/PC و SC/APC تستخدم لربط الألياف البصرية في الشبكات النهائية Termination Networks. محولات وصل SC Optic Adapter Kit من Furukawa Broadband تستخدم في توصيلات الإشارة الأحادية Single-mode و الإشارة المتعددة Multi-Mode و تحتوي على غطاء إغلاق للحماية يفتح للداخل بشكل تلقائي عند تركيب أي وصلة.


خصائص حزمة محولات الوصل الضوئي SC Optic Adapter Kit



Features
Number of fibers 02 fibers (1 piece for duplex adapters or 2 for single-fber adapters)
06 fibers (3 pieces for duplex adapters or 6 for single-fber adapters)
12 fibers (1 piece, only for MPO adapters)
72 fibers (6 pieces, only for MPO adapters)
Adapter  Fiber type  Polishing type  Color
SC SM PC  Blue
APC  Green
MM  PC  Beige
Polishing type  Count Mode
PC 02 Fibers Multimode (MM)
Single-mode (SM)
06 Fibers Multimode (MM)
Single-mode (SM)
APC 02 Fibers Single-mode (SM)
04 Fibers
06 Fibers
08 Fibers





المنتجات الجديدة

Polatis 3000 Optical Switch
Polatis Series-3000 Optical Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 16 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00
Polatis 6000-PSS 4 Fibers Optical Protection Switch
Polatis 6000-PSS 8 Fibers Optical Protection Switch
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الأكثر مبيعاً

ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
ترموستات تدفئة أرضية كهربائية منزلي R-NRG-DM
السعر بلا ضريبة:244.00
السعر مع الضريبة:287.92
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
كابل تسخين كهربائي للحماية من التجمد FreezeTec 12
السعر بلا ضريبة:33.17
السعر مع الضريبة:39.14
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
مادة عزل ايبوكسي لاصلاح شقوق الانابيب PERP-MELTSTICK
السعر بلا ضريبة:0.00
السعر مع الضريبة:0.00

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top